Attila

дайте свои пояснения по отелю Domina Harem Hotel 5* В ШЭШ

Изысканный и элегантный, с видом на залив и весь комплекс Домина Корал Бей, отель Султан предлагает два различных варианта размещения: Domina Sultan Pool с прямым доступом к бассейну и Domina Sultan Beach c удобным расположением всего в нескольких шагах от моря. Теплая восточная и уединенная атмосфера делают отель Султан идеальным местом для спокойного отдыха.
В отеле свой собственный пляж и Ресепшн.

Rooms

212 роскошных номера в восточном стиле, включая 63 двухэтажных номера Дуплекс, выполненные в изысканном дизайне с серебрянными канделябрами и оформлением из голубого стекла, предлагают своим постояльцам максимальный комфорт. Во всех номерах (большинство с видом на море) есть терраса и кондиционер, спутниковое телевидение, прямая телефонная линия, кровать с балдахином, джакузи или душевая кабина.
Бесплатный Wi-Fi интернет

Restaurant

В зависимости от выбранного пакета питания завтрак, обед и ужин в ресторане Spices.
Завтрак с 7:00 до 10:30
Обед с 13:00 до 15:00
Ужин с 19:00 до 22:30
Шведский стол.
Формула "Все включено" специально разработана для обеспечения максимального комфорта и возможности насладиться всем разнообразием услуг отеля.
Завтрак, обед и ужин с напитками (соки, вода, газированные напитки, вино, пиво) в очаровательном, типично восточном ресторане Спайсис с международной и восточной кухней и богатым выбором десертов. Завтрак с 7:00 до 10:30, обед с 13:00 до 15:00, ужин с 19:00 до 22:30.
Для удобства отдыхающих 5 All inclusive баров расположены на всей территории курорта: Бар на Центральном бассейне, Бар на Главном пляже, Бар на бассейне Harem, Бар на пляже Sultan, Бар Bahia: с 10:00 до заката подаются соки, вода, газированные напитки, вино, пиво, чай, растворимый кофе (всё местного производства) . С 15:00 до 17:00 полдник - фрукты, выпечка, печенье, мороженое. Все напитки подаются в стаканах.
До 00:00 в Bahia Bar подаются соки, вода, газированные, горячие и алкогольные напитки – вино, пиво, водка, джин, ром, виски (всё местного производства) . Все напитки подаются в стаканах.
По приезду в мини баре две большие бутылки воды и четыре прохладительных напитка 0,33л. Пополнение Мини бара оплачивается дополнительно.
Room Service (доставка еды и напитков в номер) за отдельную плату, сервис круглосуточный.
Расписание работы ресторанов и баров, а также их местоположение может меняться по операционным причинам.

Владислав Трофимов

Хороший отель только советуют брать корпуса подальше от бассейна где резвится анимация