Ан
Аннушка

Не могу найти работу с зарплатой адекватной моему опыту и знаниям. Как бороться с наступающей депрессией?

Я не знаю завышенной самооценки вроде нет, как бы не наоборот. Сфера бухучет. Работала главбухом в аудиторской компании. Как вам кажется зарплата 50 тыс. для москвы за 17 организаций с полным ведением учета с первичкой - нормальная оплата? Сидела на работе до 23.00, уволилась в итоге. Хочу либо адекватные деньги за такой объем и постоянные задержки на работе, либо за такие деньги максимум 6-8 организаций вести. Не могу найти, не пойму в чем проблема, правда не выгляжу на свои 31 год, очень молодо выгляжу лет на 25 максимум. Люди не воспринимают как главбуха. Опыт 7 лет. На меньшие деньги не могу пойти, т. к. у меня есть определенные расходы ежемесячно. В результате депрессия и не знаю что делать. Такая проблема подлизываться тоже не умею. Как быть?

Влад Смирнов

А нет завышенной самооценки? Есть другой вариант. Опытные и знающие никому не нужны. Пресмыкать быдло проще. Посему, прикидываемся преданным дебилом и вперед! От депрессии не останется и следа. Потому что начинается театр. И нужно быть гением, чтобы не выглядеть слишком умным. Такова жизнь. И зарплата нарастет, соответстсенно опыту и знаниям. Нужно уметь отступать на один шаг, чтобы сделать рывок вперед. Это называется стратегией.

Н*
Наталья *******

а как вы оцениваете ваши знания? в какой сфере у вас ценный опыт?

Борька Богдан

Пойти на работу, на которую берут. Так можно всю жизнь искать.

Alexey Diagilev

Снизьте планку. И все образуется.