Юрец Лукьянчук

хелп плииизз!!!! что лучше съесть в 12 часов (ночи) чудо творожок или пиченьку???? *

Сергей

Да ладно! Если организм просит - надо кушать и творожок, и "печеньку"

Григорий Григорьев

Творожок. это кисломолочный продукт, который облегчает пищеварительный поцесс.

Татьяна* Sh*

Творожок, полезней

Владлена Иванова

творожок будет киснуть у вас в кишечнике всю ночь, так что имхо печенька лучше будет))))

Sherzod Abdulov

творожок лучше если он еще и обезжиренный:)))