Иван

За последнее время Динамо подтянулось! Будут ли они учавствовать в гонке за медалями? Если, что при помощи файеров?)))

Нюша Ф.

Да... Только не в этом году.. Не в этом сезоне!

Лена Евтихова

Эх, была бы я помоложе, пробралась бы на динамовскую трибуну и устроила бы... Всё равно не найдут)))

Гу
Гузель

Игр много ещё поэтому опуститься в таблице или подняться есть у всех команд, особенно после зимнего перерыва. По сути весной начинается новый чемпионат со старыми очками.) гарантии никакой нет что те кто в хвосте таблицы не будут намного выше или наоборот.)

Юрий Ясинский

До фаеров Динамовские болельщики (болельщицы) не опустятся.