Татьяна Логашова

Нужен ваш слвет! По поводу английского языка

Я нашла оличную работу но там есть одно условие владеть английским языком от "elementary" ! Я английский язык вообще незнаю! Можно ли выучить английский язык за пару месяцев

Вика Флеринская

Чтобы хоть как-то освоиться с языком за пару месяцев, нужны не курсы, а хороший преподаватель и занятия не 2 раза в неделю, а как можно чаще. Притом не рассчитывать, что преподаватель всё сделает за Вас, а пахать самой. Он-то готов вложить в Вас свои знания, но Вы должны быть готовы их принять. Если нужны подробности, пишите в личку.

Юлия Мишустина

Хватит вопросы задавать, идите на курсы записывайтесь!

Павел Жидиков

можно, но это будет тяжело)

Сент Aka God For You

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/grammar. html (пробелы убери) или http://langinfo.ru/index.php?sect_id=432 А вообще язык довольно простой (если не задумываться, что в нем 12 времен ☺).

Лю
Люлька

можно.... главное побольше практики

На
Надежда

можно, уровень простой, потрудитесь