Юлия Селезнева

если я перееду сойдет ли с моего лица ненавистная мне физиономия. и убить его не могу и уйти некуда и жить не могу

Евгений

Таня! Танюша привет! Здорова давно не виделись! С тех пор, наверное, когда ты со свинокомбината ушла. Слышал, тебя по выслуге лет на талоны в сталовку перевели!! ! Молодец, большая начальница ты теперь! ! Ну и правильно, сколько же можно говно возить, правильно я говорю? А в столовке тепло, сухо, и сытно всегда. Это самое главное. Ты за это место держись, не каждому такая фортуна в жизни удается. Раскормишся там, на комбинатских-то харчках.. . Смотри не жируй!! ! О людях не забывай! Сама поела дай другим поесть. Помни, из какого говна поднялась. Нос не вороти теперча.. . А то глядишь в миг загордишся.. . Талоны-то они, знаешь ли, не вечные. Сегодня ты на талонах а завтра глядишь по другому повернется. Ну ладно чего еще. Рад бул тебя здесь увидеть.

Анастасия

В человеке, мы видим то, что есть в нас самих, убери это у себя, уйдет у него)))

Юлия Андреевна

Попытайтесь договориться со своим отражением в зеркале, пусть оно изменится.