Андрей Задорожный

Как вы справляетесь с неуверенностью на сцене? Ваши личные советы))

Та
Танечка

алкоголизм после вылет из сцены, позор безработица :)))

Екатерина Смирнова

Так а я не клоун, что бы на сцене нервничать, не зная чем повеселить народ.

Sergei

Поприкалывайтесь над своим страхом сцены прямо на сцене

Н:
Наташкин :)

боязнь сцены, публичности, есть такое, алкоголь пока лучшее средство

Екатерина

Ну, я начинаю с того, что все эти люди мне не страшны по отдельности, так с чего бы мне их бояться в кучке? пф
Ну потом когда уже что-то говорю, то понимаю, что мне безразлично.

Алексей

Нужн просто вый ти как к лучшим друзьям) или обращаться к отдельно взятому.. например в 6 ряду 77 место.. Кураж.. нужен.. он есть у талантливых

Александра Терюшкова

выхожу и говорю, что боюсь.
а когда это роль, вообще не страшно - это уже не я, а кто-то другой)

Ирина ****

Перед выступленим отвлечься на пару минут, а не наматывать круги с мылями : Боже, как страшно, я сейчас опозорюсь.
А вообще я очень сильно волнуюсь, в зал не смотрю, просто не могу, страшно.
Надо просто быть увереннее и тведо знать, что все пройдет хорошо.