Виктория Брандес

РК и полярки насчитаваются на полный оклад или оклад за отработтанные дни. Работала 10 дней, 12 сидела с ребенком7

Мария Солнцева

Полярные надбавки начисляются на сумму зарплаты за отработанные дни.

Дмитрий Искатель

Не знаю как у вас, а у нас на оклад! Где сидела с ребенком, как сидела? ничего не понятно! у вас суммированный учет или тарифная ставка (оклад)?

Натали Демина

если у вас был больничный, он и оплачивается как больничный, по среднему. Оклад и надбавки начисляются только на рабочие дни

Андрей Щипилов

пропорционально отработанному времени

Настя Веряева

на Б/Л РК тоже насчитывается