Юлия Борисова

При переводе внутри завода на ту же професию теряется отпуск на 7 дней и убирается вредность в 12% от оклада .

Что делать в этом случае, ответьте пожалуйста

Ев
Евгений

Уважаемый Григорий! Такое возможно, если Вас с работ, где есть вредные и опасные условия труда ( а за это положены колмпенсации! ) переводят на работы, где таких условий нет. Но вопрос - почему этот перевод осуществляется: по Вашему заявлению, временно, постоянно. В своем вопросе этого Вы не указали. Если перевод осуществляется в соответствии с частями 2 и 3 статья 72.2 ТК РФ, то оплата труда работника производится по выполняемой работе, но не ниже среднего заработка по прежней работе.

Ирина Свирина

Как можно ответить на Ваш вопрос, если Вы не указали причины перевода? Каким образом Вам был предложен перевод, объяснены новые условия работы: устно или письменно?

Профессия и должность - это разные понятия. Что Вы точно имеете в виду?

Сергей Курченко

Вы можете УВОЛИТЬСЯ, если НЕ согласны.

Er Er

При переводе требуется ваше согласие. Без вашего согласия не имеют права переводить.

Марулька Мулька

А почему убирается то?