Виктория Цеквава(Тыняная)

Как написать заявление на частичный отпуск (6 дней) перед декретным отпуском, ухожу в декрет с 7 фев (работаю 9.10.11 )

Хочу взять именно 6 дней, нужен образец написания заявления на частичный отпуск перед декретным с ссылкой на статью. Могут ли мне его (отпуск) не предоставить?

Андрей Сергеев

Вам положен полный отпуск не менее 28 календарных дней, который вам работодатель обязан предоставить в соответствии со ст. 260 ТК РФ.

Leonid Potapov

что значит как?

Елизавета Тальте

согласно ст. 260 тк рф, перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя