Кр
Кристина

Сколько в год можно взять дней отпуска за свой счет (см. внутри)

Сколько в год можно взять дней отпуска за свой счет, если есть 2е детей?

Ол
Ольга

По согласованию с работодателем - любой продолжительности. Но помните, что отпуск без сохранения свыше 14 календарных дней сдвигает начало рабочего периода для предоставления основного ежегодного оплачиваемого отпуска.

Татьяна

Сколько разрешит работодатель.