Ксюша Становова

Сколько дней отпуска за свой счет я могу взять в году если имею 2их детей.

Сколько дней отпуска за свой счет я могу взять в году если имею 2их детей. 15 по закону и 14 за детей? То есть 29 дней?

Agap Тюряга Klaft

Право на отпуск без содержания до 14 календарных дней, работнику имеющему 2-х детей до 14 лет предусмотрено ст. 263 ТК РФ, при условии, что данный отпуск установлен коллективным договором. Так что, читайте коллективный договор. Если такой пункт содержится, то работодатель обязан предоставить данный отпуск в любое, удобное для вас время, либо по вашему желанию присоединить его к ежегодному оплачиваемому отпуску.

Светлана Богачёва

глупее вопроса я не видел. А нет, видел. Было просто написано "продам компьютер",а чёрт его знает его характеристики, как и твоя работа.

А.
Артемида .

Как с шефом договоришься. Я по два месяца брал под халтуру на его же новом объекте.

Денис

ст 128 ТК почитай

Александр Богнат

А при чем тут дети? Отпуск за свой счет предоставляется только при согласии работодателя. Исключения-похороны, свадьба и т. д. Дети к работе отношения не имеют, это ваша личная жизнь.

Анастасия Зубова

По части 1статьи 128 работник по согласованию с работодателем может взять отпуск без сохранения заработной платы любой продолжительности.