Владимир Сабуняк

дополнительный отпуск в нашей больнице 12 рабочих дней, у всех сотрудников убирают 1 день.

т. к ходили в очередной отпуск. на каком основании?

Владислав Попович

жалобу в гос инспекцию труда, можно через их сайт

Лея Премыслер

Уважаемая Анюта! Для начала надо знать, н основании чего предоствляются дополнительные отпуска. Это можно посмотреть в коллективном договоре. Кстати, отпуска, как основные так и дополнятительные предоставляются в календарных днях.