Aлиза Чынгышбаева

Работаю в больнице-лифтером Возим всех больных, пищу и покойников. Отпуск 28дн. Имеем ли на дополнительный отпуск 7 дней?

Данил Лихачёв

Если Ваше рабочее место будет признано с вредными условиями труда по результатам специальной оценки труда, то Вам будет положено не менее 7 календарных дней дополнительного отпуска.