Антон Гомелько

если пропала без учетная свинья с комплекса из за нее могут возбудить дело

Екатерина Власова

Дело возбудить могут, но только не из-за свиньи, о по факту ее кражи

Диана С

учетная она или безучетня-не важно-факт кржи имеет место-свинья ведь откуд-то появилась, то что нет документального следа-одно сусществовния животного- а кража свиньи с комплекса-енто другое