Алина Тихомирова

если ссвинья не таврированая может ли она числится на комплексе в учетном журнале

Сергей Денисеня

Например, здесь на проекте числится много таких, не таврированных.... и даже на вопросы отвечают.
А про свинокомплекс надо спрашивать где-то в другой категории, имхо.
Почему в слове "свинья" у вас две буквы "с"? Вроде как, очень свинская свинья?