Ру
Руслан

какой лучше всего кроссовый мотоцикл для подростка в размере 60 000 руб купить. новый или бу безразницы

Андрей Смирнов

А в 60 000 руб входит стоимость двух квадратных метров земли, куска гранита, деревянного ящика и небольшого банкета?

Александр Сухарев

за 60 ничего путного не возьмешь, ну разве что какой нибудь говнокитаец типа ирбис ттр 125/250

Галия Сабитова

старенького японца можно, но дорого к нему цепь масло фильтра и убиться легко.