Мария Зверева

помогите придумать предложение в котром слово народ обозначало бы не только низы общества, трудовых людей, но и аристократ

аристократию, знать, духовенство, элиту общества по истории 10 класс

Байрам

всё сознательное трудовое сообщество

Rauka

Во время Второй мировой войны весь народ Англии поднялся на борьбу с нацистской Германией, даже будущая королева Англии принцесса Елизавета служила водителем военного грузовика.