Же
Женя

Как думаете реальный ли это пробег, стоит ли брать?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32130526-8f34d.html

El
Elmi

сорок штук в год не много ли?

Дмитрий

160 000 км за 4-года ето много. 40 000 за год. 11.000 за месяц 360км на день. задумайса немноговато?

Тимур

нереальный пробег.... на бэхе пенсия в Германии не ездит!

Андрей

А как она с 3000 пробега по РФ в Калуге оказалась? По фото вроде неплохой вариант, попросите скан ПТС, заодно и вопросы зададите. А по пробегу - на мой взгляд, не мало, но и не много. . Реальный пробег можно только угадать у официалов по износу. Они тоже гарантий не дают
Присмотритесь к ней, а брать или нет - решение за Вами