Nimphomanka.s S

Стоит ли брать ланцер 9 2005г пробег 100к двигатель 1.6 в качестве 1 авто?

Ми
Михаил

с трудом поверю что у него такой пробег.... -это раз
если есть хорошие завязки на ремонтниках - можно рискнуть. страховые на КАСКО уже не возьмут, а если и возьмут то за безумные суммы.. . лучше что-то попроще, чтобы потом пересесть на комфорт с пониманием.

Юрман

а я считаю девятый лансер можно и взять
собственно говоря, в нем есть электропакет, ГУР, АБС и кондей
вполне он ремонтопригоден и в обслуге недорог
сам езжу на таком
но в приведенном примере пробег действительно маловат как-то

Al
Alex

нет конечно. лансер вообще каличная машина.. . зато понтовая! это да!
а в качестве первой бери просто ПОДЕШЕВЛЕ! любую иномарку.. .
может даже корейца.. . а там смотри, х6 тоже вариант!