Константин Капитонов

Хочу взять в качестве 1 авто ланцер 9. Что и как проверять в ней?

Гарик Кобрава

проверить просто
1 тест кпп разгоняешься до 120км/ч и с 5-й передачи переключаешь на букву R (т. е. RAKETA)
2 тест кузова после перехода в режим ракета направь машину на бетонную стену опп выходи смотри нужна тебе такая машина? ? да и перед поездкой не забудь проверить давление в шинах и пристегнуться. ждет фото с тестдрайва.

Сергей М

всё проверять, в сервис гнать и всё проверять

Де
Денис

Самому все не проверить. Все равно какой - нибудь косяк впарят. Главное в машине это кузов, а затем двигатель. Компрессию в цилиндрах нужно полюбому измерять.