Александр Черагин

форд фокус 2007 хэтчбек 116000 км пробег (125 л. с) стоит 250000р. Стоит брать или за эту цену можно что то лучше найти?

Илья

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!

Александр

судя по цене-это хлам