На
Наташка

ваз 21099 сегодня поменял кардан, поставили от лады калины, после раз 10 включения задней она перестала включаться, что дел

что там могло вообще случиться, и что делать? ехать обратно в сервис и сказать вот после вчерашней замены не включается задняя? первая включается но ито нужно точно попасть, а вторая вообще в водительское сиденье упирается. 5скорость тоже не включается. плиз помогите.

Al
Alex

какой кардан на 99, ты че :DDD

Ан
Анна

надо с Уаза ставить

Н&
Надежда &&&&&&&

Не кардан, а карданчик на кулисе))) ) Или хомут не зажат на месте соединения карданчика с кулисой (ключ на 13),или там под резинкой болтик есть под ключ на 10.Зажми-и всего делов.

Вячеслав Бабичев

выкинь все что связано с калиной

Светлана Романихина

Не кардан а карданчик! надо сточить пол сантиметра сзади корданчика (у калины длинше) и сильно затянуть и резбу зафиксировать так как гайка постоянно раскручивается!

Наталья Шостко

Шлицы срезало.

Юл
Юля

регулировать кулису и хорошо затянуть. обратись в тот же сервис

Танюшка Козляковская

Посмотри, может ослаб стопорный винт от вибрации.
Его лучше на фиксатор резьбы сажать.

Svetlana Lebedeva

Надо было от КАМАЗа ставить. Как раз на 99-тую подходит.

Ев
Евгения

Это самое простое, ехать на яму и переставить хомут на тяге. После ослабления хомута помощник в кабине держит ручку по центру нейтрали.