Владимир Елисеенко

Продаём квартиру.. . Я обратилась в несколько агентств недвижимости и ищу покупателей-частных лиц сама. Или стоит доверит

Или стоит довериться одному риэлтору?

Макаров Дмитрий

продавать не стоит....

Александр Шумарин

Если сами - то сами. Если уж к риэлторам идете, то идите к одному. Желательно по рекомендации.
Помните, риэлтор будет соблюдать и защищать Ваши интересы тогда, когда Вы учитываете его интерес и уважаете его труд. А если устраиваете перегонки, работая со всеми. . то и риэлторы, продающие объект будут думать лишь о том, что бы откусить кусок по-больше - вполне справедливо, кстати.

Денис

не продадите ни когда. пример вам, очень хорошая поговорка, у семи нянек и дитя без глаза. по поводу сама, вы зубы себе тоже сами лечите или все же к врачам ходите?

Марина Храброва

Если склоняетесь с работе с агентством недвижимости, то выбирайте одного специалиста. Это поможет избежать демпинга со стороны недобросовестных агентов, разброса цен, да и большое количество объявлений от разных агентов не будет мозолить глаза потенциальным покупателям.
К выбору специалиста советую подойти серьезно. Лучше поискать специалиста по рекомендации знакомых или друзей.

Наталья Белоногова

А почему нет? См агенство которое давно на рынке услуг

Коля Слеп

Покупателя ищите сами, на оформление ищите юриста. Если через агенство все-таки, то не мечитесь, у них базы одни и те же, но запаситесь терпением, Москва не сразу строилась.

Nur Smanaliev

Спокойнее и надежнее сделать это через риэлтора, заключив договор. Вы экономите свое время, нервы, получаете возможность быстрее, максимально дороже и безопаснее продать квартиру и получить деньги. Вопрос еще в том, что дальше планируете? - Просто получить прибыль и заплатить налоги или вложить в новое жилье.

Михаил Ивашкин

А в несколько агенств нет смысла обращатся, у них общая база "винер" и они между собой обмениваются. Через агенство проще и быстрее. Конечно же им придётся заплатить, но это стоит того.

Ольга Полищук

Я обратилась к риелторам (причем к нескольким) , а параллельно сама искала. Забрела на сайт безпосредник. ру - там, соответственно, без агентств можно продать квартиру в Москве (если вы, конечно, из столицы) .
Так вот, я на этот сайт я обратилась позже, а покупателей нашла гораздо раньше. Потом пришлось всех риелторов обзванивать и говорить, что продала уже.
Так что раз на раз не приходится.