Ангелина Шведчикова

При превышении ФОТ НС и ПЗ, ФСС платится?

Имею ввиду фонд оплаты труда если превысил 512000,то ПФ-10%, а отчисления в ФСС и на несчастные случаи как? Не платятся?

Александр Герасимов

интересно, а вы сами поняли, что именно вы написали!?

Эльвира Исабекова

При каком превышении? Если имеете ввиду перерасход ФЗП, то эти времена канули в ЛЕТУ. Даже если это так, то на страховые взносы перерасход ФЗП не влияет.

Денис Янчук

вы должны ежегодно подтверждать свою деятельность, эти нс от 0,2 до 8,5 в зависимости от вашей деятельности, и они никак не влияют и не связаны с фотом

Юлия Селезнева

отчисления в ФСС платятся. и 2,9 и несч. сл.