Нурали Садуллаев

ОКВЭД 45.2 какая ставка НС и ПЗ?? ? знаю, что нужно в ФСС, но болею, ехать сложно, а сдавать уже пора..

Наталья Медкова

ОКВЭД 45.2 это 8 класс профессионального риска для которого установлено 0,9%. Это если у вас только этот класс, а если есть еще другие по которым % больше, то устанавливается помоему либо что-то среднее, либо по большему %.

Ванька

0,9%, Светлана права

Алёна Маркова

Можно просто позвонить в ФСС и спросить какая у вашей организации ставка