Михаил Яндулов

в каких профессиональных отраслях Львы могут проявить себя наиболее органично? что говорят звезды?

Св
Светлана

Маша, надо смотреть индивидуальный гороскоп, есть такая точка гороскопа, называется Медиум Цели - она может попасть в любой знак, и суждение о профессии и карьере, призвании человека астролог делает исходя из этого а также управителя МС (планеты)... Львов по Солнцу очень много, 1/12 человечества, и все они проявляют себя в разных областях

Алишер Нарматов

Льву тяжело быть винтиком команды, поэтому подходят профессии где можно быстро продвинуться или работать независимо. Из профессий подходят: ювелирное дело, туризм, администрирование, все, что связано с театром, кино. Это - в общем, конкретнее нужно анализировать Вашу карту.