Ольга Щербатых

Помогите пожалуйста! На протяжении 3-х лет снится что я изгоняю бесов из разных людей, даже бывает из животных

При этом читаю молитву Отче наш, и постоянно перекрещиваю того, из кого изгоняю и пока не изгоню до конца из человека демона, не успокаиваюсь, не понимаю почему мне это снится, я об этом не думаю, не читаю, не интересуюсь этим

Ан
Антон

мне тоже такое снилось...