Юлия Бобрышева

я сожгла скомканую бумагу, и получилась кошка. что это обозночает?

Сергей

Кошка - На то она и кошка, чтобы, пробегая между людьми, сеять раздор. Зато вы уже будете знать о предстоящей ссоре и не дадите скандалу разгореться до небес. Вероломство, предательство со стороны тех, от кого это меньше всего ожидалось. Избежать вряд ли удастся, лучше принять меры для уменьшения возможных последствий.

Марта Зайцева

что вы сожгли скомканную бумагу

Мария Ветрова

Что получилась кошка.