Алексей Зуев

Смотрю Каникулы в Мексике, скажите сценнарий это или правда чувства.? пож реальные док-ва. спасибо.

Амина Караева

Какие в публичном доме могут быть чувства? Только б.... дские.

Залина

Что Дом-2, что Каникулы в Мексике, - один сплошной сценарий.

Надежда Астафьева

Сценария нету, как можно сыграть такие эмоции, только если там все актеры высшего уровня. В чем я сильно сомневаюсь. К тому же у Жаклин и Ксюши спрашивали на "формспринге" про сценарий, они ответили что нету. Там есть продюсеры, психологи, которые могут предвидеть поведение того или иного участника, но сценария нет.