Бекболсун Чоноев

есть такая штука радио в интернете. так вот я ведущая а слушатели сидят на моем радио. о чем с ними разговаривать?

они любят веселых, таких которые не молчат. а я кроме игр не знаю о чем говорить. Мы с ними только играем ((им надоело (о чем поговориить?!

[ссылка появится после проверки модератором] вот ссылка

Галия Туктарова

скинь ссылку

Hellen Petrovskaya

Спроси совета у "кашпировского" или у того "подельника", который умудрялся молчанием по радио всю страну "ЛЕЧИТЬ"!! Имя уже не помню. "Черчиля" быстрее вспомню!