kuzyak_v

проблема такая: хочу вещать радио по инэту с сервера, НО чтобы у моих слушателей не уходил трафик.

проблема такая: хочу вещать радио по инэту с сервера, НО чтобы у моих слушателей не уходил трафик, т. к. буду вещать радиостанции со всего мира так вот что мне для этого нужно, если можно ссылку или сами напишите поподробнее, а то я в этом деле новичок. Ответы пишите здесь либо высылайте мне на майл ws_arizona@inbox.ru.

Вера

Уточните вы хотите создать каталог станций, при клике на станцию будет идти прием вещания? Либо какая то другая идея есть?