Ирина Ускова

Помогите на сервере включить внешний трафик! Сервер VDS на линуксе.

Помогите на сервере включить внешний трафик! Сервер VDS на линуксе. Пропишите кто, помогите полную последовательность комманд, если включать трафик через Консольный клиент (SSH) PuTTY

Гу
Гульнур

и как ті єто себе представляеш? и чего добится хочеш?

Ahmed Ahmed

Интересно, если на VDS выключен внешний траффик, то как ты через SSH заходишь? Или ты изнутри? Тогда ты тоже виртуальный?

Определись, что тебе нужно - с радостью поможем. Не знаешь. как это правильно называется - опиши своими словами.