Изабелла Боня

Нужна помощь с настройкой Iphone

На новый Iphone 4S,был создан новый Apple id,но при попытке зайти в app store,он просит синхронизировать аккаунт с itunes,сея проблема заключается в том что при создании аккаунта в itunes отсутсвует параметр "зарегестрировать без карты",скажи как это можно обойти? и можно ли вообще? или нужно создавать новый apple id?и если создавать новый можно ли деактивировать старый, всем спасибо за внимание, надеюсь на вашу помощь, ибо разобраться немогу уже 3 день...

Виталий

слушай перестань мучится и сходи в любой салон и тебе там подскажут что да как) я когда купила тоже ломала голову дня 4 а потом сходила в магазин где его купила ну там они меня сами и зарегистрировали и объяснили что да как) но это за отдельную плату конечно)