Антон Кузнецов

просто совет или мнения, без агрессии плз

очень люблю одного мальчика, уже как год .. год назад случайно познакомились, нравились друг другу но предложить встречаться он так ине решился. той весной прекратила с ним общение так как он стал плохо себя вести по отношению ко мне. сейчас у него есть девушка, совсем никакая и не любит он ее помоему. до сих со мной здоровается, а что делать я не знаю, ведь я понимаю что ничего уже не вернуть ( и все другие мальчики которые ко мне проявляют внимание пеня не интересуют, только он.

Светлана Пурыгина

ведь я понимаю что ничего уже не вернуть и это так Всё остальное ваша фантазия

Екатерина Старикова

не кисни пизда мартышкина ))))))))))))хех

Екатерина Беляшина

в одну и ту же реку не войдешь.
хотя иногда люди меняются....

Мария Вершинина

зачем задавать вопрос, если вы САМИ ответили на него! вы же знаете, что ничего уже не вернуть. ОТПУСТИТЕ его!! ! вы перестали с ним общаться, потому что ОН плохо себя вел по отношению к вам! , значит вы не его пассия! вам просто нужно пережить это расставание. смириться с тем, что вы не его тип. отпустите.
а не интересны другие... это пока у вас не начнет заживать рана, но... как только встретите ТОГО САМОГО, то все пройдет. и потом через ...лет вы будете улыбаться с этой ситуации)
терпения, вам, сил, решительности и счастья! )

Антон

Почему ты думаешь, что он не решился предложить тебе встречаться, может он подумал, что ты не для него. А та девушка проворнее оказалась и с тобой он здоровается из-за вежливости, но чувств нет к тебе. Так бывает.

Наталья Торгачева

мнение:
1. "я понимаю, что ничего уже не вернуть" - если понимаешь, о чем спрашиваешь?
2. "он стал плохо себя вести по отношению ко мне" - нафиг такой тебе?
3. "предложить встречаться он так и не решился" - значит не настолько ты была ему интересна

аргументов за нет. увы. вариантов два - страдай дальше или забей и живи.

Павел Мальков

Знаешь есть такая поговорка В одну и ту же реку не войдешь.