Любовь

Мальчики, нужен ваш совет и мнение! Что подарить на день влюбленных?

девчонку
Айнагуль Акшимова
Лучший ответ
если любимому дарить собралась то подари ему романтический вечер с хорошим шампанским- сексом)))
Hasan Huseynov
я не мальчик, но отвечу

шарф
фотографию
или шоколадку

или секс.
Как же надоели все эти одинаковые подарки! Признайтесь, половину подарков можно предсказать на несколько лет вперед. Крайне редко кому удается похвастаться фантазией в отношении сюрпризов. Есть такая категория людей, у кого превосходно это получается, среди своих знакомых вы наверняка таких найдете.
Хочу рассказать об одном таком подарке. К сожалению подарили его не мне :(. Самое удивительное, что помнят его не только именинник но все участники мероприятия. Итак, подарок представляет собой палочку, к одному концу которой прикреплен шар, а к другой куб. В процессе вручения была произнесена следующая фраза: "Эту палочку можно положить, и можно поставить, больше такая штучка ни к чему не пригодна! " Успех был потрясающий и вспоминают этот день рождения до сих сих пор.
Конечно, не все могут оценить такого рода подарки и в большинстве случаев приходится выбирать из более банальных вещей, тем не менее проявить оригинальность не только можно, но и нужно! Если уж говорить о дне святого Валентина, то мужчинам, в принципе, и голову ломать не нужно: в ближайшем ювелирном магазине Вам предложат и колечки, и браслетики, и цепочки. Единственная проблема - до него дойти, выбрать, и знать размер вашей возлюбленной, но и этим можно голову не забивать, а купить, к примеру, сережки. Самое приятное, что в банальности Вас никто не обвинит: что может подтвердить ваши чувства лучше чем ювелирное украшение! Я думаю, вряд ли вы найдете такую девушку, которая скажет вам: ну вот опять колечко, у меня их уже десяток! ;)
Что касается милых дам, то тут придется очень хорошо подумать, чем же можно удивить своих мужчин? Одна моя подруга совместила приятное с полезным: она купила шикарное нижнее бельё и устроила представление для своего любимого (по её словам он остался очень довольным) . Чем не вариант? Если кто не в силах на такое представление - можно выбрать какой-нибудь сувенир, с подтекстом, который понятен только вам. Что-нибудь вроде "подушки с сиськами", особенно актуально перед какой-нибудь командировкой.