Кристина (Горохова)

Помогите вопрос про Религии.

Как называеться это точка зрения религии: "Верю только в Бога для себя но не больше" - Православие? или Протестанство?

Или еще какой-то вид верования?
P.S прошу прощения за орфографию

Протестанство

Ви
Виктория

кажись, протестанство

Максим Медведев

думаю, протестантство

Виолетта Массова

Вера в Бога или есть или нет, а как это верить для себя или не для себя? ) разделиться на две части?)

Эрнис Султанов

Веришь ли ты в солнце, ему всё-равно. Оно светит для всех. Как это называется?: ) Так же и вера в Бога, это для себя для души, а не для Бога. Бог един и он не на небе, а в сердце каждого из нас как лучик от солнышка и любая вера это Путь, а у всякого он СВОЙ единый нет другого пути.