Константин

"Я хочу, чтобы ты никогда не крал, не уходил, не обманывал, но если придётся украсть, то укради мою печаль. " Из

Какого фильма фраза? )
Р6ежиссёр и актёры, кстати -

ГГ что хотела сделать 29 февраля?)

Сорри.. . За что режиссёру досталось)

На дополнительный вопрос осталось ответить)

Ал
Алексей

"Я хочу чтобы ты никогда не крал, не уходил, не обманывал, но если придётся украсть, то укради мою печаль. Если придётся уйти - возвращайся ко мне каждую ночь. Если придётся обмануть - пожалуйста, обмани смерть, потому что без тебя мне не прожить и дня" х. ф "Високосный год" реж. Ананд Такер