Ольга Родникова

как очистить хоть 4 гигагабайта!

Ри
Ринат

Если на рабочем столе находятся "ну очень нужные" папки (музыка, фильмы, фото) , перенесите их на диск D и создайте для них ярлыки (они весят 4кБ, а папка открывается так-же...) . Да и вообще при таком размере жесткого диска делить его бессмысленно...

Pa
Pavel

Перенеси папки мои документы и рабочий стол с диска С на диск D и место освободится.

Алеша

Перенеси программы на диск D. А лучше вообще новый ЖД купи. Хотяб на 160 ГБ. И еще пройдись внимательнопо всем папкам и поищи не нужные файлы.

Ни
Николай

что засрал? труба удаляй весь хлам с ПК если нужна прога? могу скинуть.

Василий

поищи на диске С: папки Temp и очисть их

Элай

1. удалить точки восстановления, временный мусор итд. Можно с помощью CCleaner.
2. перекинуть документы, фото, музыку, кино и весь хлам со стола в другой раздел.
3. а вообще то 25ГБ под 7ёрку это маловато!
Советую поставить Acronis Disk Directorи "изменить ситуацию". Порядок действий.
при запуске - ручной режим
1. раздел D => изменить размер => 80 ГБ
неразмеченная должна остаться ПЕРЕД разделом
2. раздел C => изменить размер => до упора (35 ГБ)
Там ещё есть скрытый раздел 100 МБ - это загрузчик. Хотите, чтобы комп не загрузился больше - можно его переименовать, удалить итд ;))
НЕ ЗАБУДЬТЕ запустить программу (кнопка в виде клетчатого флажка, как на гонках вверху слева.
Удачи!!