Ал
Алсу

подскажите на кого лучше учиться в универе? На энергетика или на строительный?

подскажите, что лучше идти на энергетичускую специальность или на строительную? Хочу здавать физику. Но не знаю что перспективнее.. . Может мне еще выбрать какой либо предмет для здачи? Хотя не вижу в этом смысла.

Сергей Бузин

Все востребовано

Максим Плуталов

мне кажется, что интереснее Строительный
а где ты выбираешь для сдачи предмет? школа? математика нужна скорее всего, геометрия, черчение

Юрман

Обе специальность в настоящее время востребованы, но на мой взгляд энергетика выглядит более перспективнее. Что касается строительства, выйди на улицу и оглянись по сторонам, наверняка ты увидишь множество строек вокруг. Это говорит о том что специалисты в этой области всегда были и будут востребованы. Учиться будет одинаково тяжело и там и там. Подумай и реши что тебе ближе. В крайнем случае, если что либо в процессе обучения тебе не понравиться, ты сможешь перевестись на другую специальность ( но для этого нужно будет ликвидировать разницу в учебных планах) . А выбирать еще один предмет смысла нет ( в том случае если с физикой у тебя все в порядке) , т. к. проходной балл на эти специальности достаточно высокий ( особенно на бюджет).