Мария Федотова

У сигарет определённой марки содержание Никотина и Смолы одинаковое? Или есть разные "вкусы", если так можно выразится?

Наталия Гераскина

например БОНД-несколько видов

Андрей Чижиков

не одинаковое. Вкусы есть-это связано с технологией приготовления

Михаил Варичев

ты не прав
в сигаретах только американский табак, в котором нормы содержания никотина и смол установлены ТУ
но ...
в разные сигареты добавляют разные ХИМИЧЕСКИЕ НАРКОТИЧЕСКИЕ ДОБАВКИ, суть которых подсадить курильщика на определенную марку сигарет
курильщик будет пробовать разные сигарету, пока подсознание не начнет требовать определенные химнаркодобавки (марку сигарет)

укажу на заблуждение
НИКОТИН = ВИТАМИН, жизненноважное вещество, отвечающее в организме за передачу нервных импульсов, а это УМ, ПАМЯТЬ, РЕАКЦИЯ, СИЛА, РОСТ,..
авитаминоз никотина приводит к тяжелейшим болезням типа ПЕЛЛАГРА http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Пеллагра/ вплоть до смерти
как пример = 1 кг помидор содержит никотина больше, чем любая пачка сигарет http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/122406-kuhnya-5-produktov-kotorye-soderzhat-nikotin-eti-ovoschi-mozhno-kurit.html
соответственно, при попытке бросить курить не помогут помидоры или электронная сигарета, поскольку организм будет требовать НАРКОТУ, но не никотин

Милонега Силицкая

Хороших сигарет не бывает!