Андрей Абакумов

Как заставить мышцы самим расти? Какая клетка должна работать или гормон? Прошу напишите

Я знаю что это не реально, но мне интересно. Какой орган, гармон, или клетка должна и как работать чтобы мышцы расли сами? ? Прошу напишите ))) заранее благодарю. что и как должно работать чтобы мышцы сами расли?

Ga
Galka

"самим расти" :))) Это только анаболики, которые будут ускорять метаболизм, и "перекачивать" всю воду в организме по мышцам.Это дорого.И потом, когда перестаёшь принимать их-они одряхлеют и обвиснут.Представляешь как будут выглядеть потом?Лучше не ленись и накачай.Спорт лентяев не любит.

Татьяна Бровкина

Мышцы сами расти просто так не будут, а так за рост мышц отвечает гормон тестостерон

Жа
Жаннета

Гормон - неправильное питание мышц.
Интенсивный здоровый образ жизни.

Владимир Казаков

пей витамин Е, он стимулирует рост мышц

Ксения Житькова

"Без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Кушайте белковую пищу и занимайтесь спортом.

Татьяна Никольская

Среди далекого от спорта вообще и от культуризма в особенности народа, до сих пор бытует мнение, что если хочешь стать накаченным парнем за короткий срок и особо не прилагать к этому усилий, то вколи себе "анаболик" и все - получай результат, не напрягаясь.
http://anaboliks. com/praisss