Ла
Лана

новая теория требует обсуждения. прошу продолжить логический ряд сколь будет возможно

Александр

Новая теория должна опираться на четко сформулированные гипотезы. Гипотезы, в свою очередь, должны переформулироваться в ясную задача. Скажем, гипотетический бозон Хиггса. Частица туманная, но в предсказаниях указан определенный и ясный диапазон масс.

А что такое Сетху? Рыба? Мясо? Или иное вкусное блюдо? Как его есть? И как построить световой цилиндр? Или какой физический смысл у банального светового треугольника?

Короче, не каждый поток мысли представляет теорию, или намек на нее.

Ринат

Нет, мне столько не выпить.

Деня

Допустим, Вы сделали круговую поляризацию света. Молекула ДНК заметно меньше длины волны света.
ога.
И меняя направление поляризации, что, Вы говорите, происходит с ДНК?
А конус света- лезер?

Испепелить всё нафиг. В лучшем случае разорвет химические связи.

Вл
Владимир

Величайшее открытие — фотоны притягиваются...

Алексей

Я конечно, способна нести чушь, но такой бездарный набор бессмысленных слов - увольте...
В отличие от вас, я понимаю значение этих слов....

"притяжение фотонов и спиралевидное их вращение" - это ж надо... Эфирщики отдыхают. Даже они признают, что фотоны - это волны.

Алексей

Вот вам:
http://www.youtube.com/watch?v=fWYvLx_Z_...
Все уже сказанно до нас: и гриб, и радиоволна...