Валентин

Возможно ли в результате логического мышления, создать теорию-при которой сталбы совершенен на 100% и неподверж. проблем?

Анастасия

Та) ) уж что-что а право-то на это вы имеете. .

= И тем не менее = Природа = НЕ терпит ПОСТОЯНСТВА!!! .

Татьяна Решетова

Уже создана. Эта теория называется религия.

Аннет Максимова

стена голова умственный труд

Eлена Сорокина

Совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Теория просто описывает что-то. А реал не равен описанию. И в реале никто не совершенен на 100% и у всех есть проблемы.

Ирина

для этого надо учесть 3000 таковостей этого мира
бох в помощь))