Ольга Ионова

Женщина может такую проблему создать, которую без 100 грамм не решить?

Сархан Ализаде

Конечно ...потому что она ЖЕНЩИНА а это уже одна огромная проблема !!!

Кирилл Отдельнов

или литра будет мало...)))

Вадим Камилов

100 грамм увеличит выработку гормона радости и как следствие - её нарушит, создав тем самым - ещё больше проблем.

Юрий Матяшев

бери больше, не хватит

Ди
Дина

алкашу может создать!

Чье? Мое?

ЕСЛИ ВЫ НЫТИК, ТО ВЫ ТАК НАПЬЁТЕСЬ,
ЧТО БУДЕТЕ ВЕСЬ ДЕНЬ СПЬЯНУ ПЛАКАТЬ В ПОДУШКУ ПЬЯНЫМИ СЛЕЗАМИ.
Я ОБРАЗНО ЭТО ГОВОРЮ, В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ.
ОТ ВАС ОБОИХ ЭТО ЗАВИСИТ.
КАЖДЫЙ МОЖЕТ СОЗДАТЬ, ЛЮДИ НЕСОВЕРШЕННЫЕ.