Светлана

мне сказали что гэлэкси с 3 лучше айфон 5 почему и чем приведите пример. плиз

Татьяна Горавская

айфон 5 еще до конца не доделали в нем даже вай фая нет

Евгений Ефремов

Мне сказали, что Земля плоская.. . Если вы пользуетесь сервисами гугла, то однозначно лучше брать самсунг, а для развлечений айфон и ничего другого, ибо игры на android - полный шлак.
Кто не любит айфон, тот нищеброд и быдло. Запомните это.

Галчёнок Лисина

Для связи берите Самсунг, зачем переплачивать, а для игрушек лучше мощный игровой компьютер.