Д1
Дмитрий 111

Подскажите, есть программа или онлайн-словарь/переводчик, который преобразовывает печатные буквы в прописные в иврите

Здравствуйте! Только начала учить иврит, в голове каша. Читать понемногу пытаюсь, иногда даже получается. А вот с письмом - катастрофа. Многие печатные буквы похожи. Может быть кто-то сталкивался с программами или словарями, где можно преобразовывать печатный шрифт в прописные буквы. Или словарь, в котором слова написаны на иврите прописными буквами.

Тетя Софа

google translate разве не помогает? там иврит есть.