Сохиб Ашуров

ПОЖАЛУЙСТА! "Преступление и наказание" описание комнаты Сони.

Янина Плетнёва

Комната Сони Мармеладовой: «… Это была большая комната, но чрезвычайно низкая… походила как будто на сарай, имела угол, ужасно острый… ; другой же угол был слишком безобразно тупой. Желтоватые, обшмыганные и истасканные обои почернели по всем углам» .

***

Комната Сони Мармеладовой подольше комнаты Раскольникова. Обставленна небогато т. к. она всё возможное уже продала. квартира сотоит из двух комнат но одну они сдают. в ней играют в карты.