Евгений Батарев

Помогите пожалуйста с английским...

Нужно ответить на вопросы.. . Хотя бы что-нибудь.. .

1. How can you explain the phrase «Make your choice, make your life?»

2. Is it time to think about your future career? Why?

3. Have you already chosen your future profession? What is it?

4. Is it a job of your dream? Why?

5. Whose opinion is important to you in choosing a career?

6. What points should be taken into consideration when choosing a career?

7. What positive things about a job can you name?

8. What job characteristics do you think negative for you?

9. What personal qualities do you need to get a good job?

10. Would you like to work for a small or a large company? What are their advantages?

11. Is the rating of the university you are going to enter important to you?

12. Do you do your best to be well-prepared for your finals?

Что-нибудь про предпринимательскую деятельность, экономику)

Геннадий Дьяконов

хороший метод:) )

Светлана Апешина

Не могу не согласиться с Вами, Марина:) Увеличить

Анна Титова

1.Как вы можете объяснить фразу «Сделай свой выбор, сделать вашу жизнь? »

2.Не пора ли подумать о вашей будущей карьере? Почему?

3. Вы уже выбрали свою будущую профессию? Что это такое?

4. Разве это работа вашей мечты? Почему?

5. Чье мнение для вас важно при выборе карьеры?

6. Какие моменты следует учитывать при выборе профессии?

7. Какие положительные вещи о работе вы можете назвать?

8. Какую работу характеристиками вы думаете отрицательные для вас?

9. Какими личными качествами вы должны получить хорошую работу?

10. Хотели бы вы работать за маленькие или большие компании? Каковы их преимущества?

11. Есть рейтинг университетов вы собираетесь ввести важно для вас?

12. Вы делаете все возможное, чтобы быть хорошо подготовлены для финала?

Маргарита Новикова

Вот перевод: Как вы можете объяснить фразу «Сделай свой выбор, сделать вашу жизнь? »

2. Не пора ли подумать о вашей будущей карьере? Почему?

3. Вы уже выбрали свою будущую профессию? Что это такое?

4. Разве это работа вашей мечты? Почему?

5. Чье мнение для вас важно при выборе карьеры?

6. Какие моменты следует учитывать при выборе профессии?

7. Какие положительные вещи о работе вы можете назвать?

8. Какую работу характеристиками вы думаете отрицательные для вас?

9. Какими личными качествами вы должны получить хорошую работу?

10. Хотели бы вы работать за маленькие или большие компании? Каковы их преимущества?

11. Есть рейтинг университетов вы собираетесь ввести важно для вас?

12. Вы делаете все возможное, чтобы быть хорошо подготовлены для финала?