Нина Котахова

Адекватность - вещь относительная???)

Олеся

хихихиии. спросила у больной здоровья)

Олимп Недвижимость

Я с удовольствием тебе отвечаю. Я адекватен, стало быть и мысли и действия мои так же адекватны. Но это всё не относительность, а АБСОЛЮТНАЯ реальность! Доброй ночи мск

Ольга Громова

Нет, абсолютная !!

Оксана Иванова

А вам не все равно? все относительно.

Нурбек Абийбилаевич

Всё относительно, в том числе и адекватность.

Татьяна Карих

Относительная... кто первый схватит - тот и отнесёт. Правда ...у неё два конца - и она постоянно меняет полярность.)

Ол
Оля

да, от аффекта никто не застрахован

Даниил Марченко

Адекватность понятие несамостоятельное, нужен объект сравнения.. . например УК для решения суда...

Александр Гордеев

Салют алейкум. !
Согласен вполне. Хотя иногда люди полагают внутренне, что рассуждают и поступают адекватно, а объективно получается, что нет адекватности. Так произошло и с моим снимком. Некто хотел меня "уесть" снимком, что ниже. А на самом деле лишь развеселил.

Филипп Кортес

здесь на ответах она вообще в остром дефеците!

Алексей

Поскольку эпистемологическая проблема не может рассматриваться отдельно от проблемы развития интеллекта то она сводится к анализу того, как субъект становится способным к объективности. Действительно, объективность никоим образом не является изначальным свойством, как утверждают эмпирики, и ее завоевание включает в себя серию последовательных конструкций, все более приближающихся к ней. В том числе и адекватность являющуюся относительным критерием приближения к истине безотносительно субьективности методологии как таковой)))

Евгений

Смотря, для кого?